Арт-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-форум » Правила/Помощь » Правила/вопросы


Правила/вопросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила

Администрация:

1. Помните, что администраторы и модераторы тоже люди, и могут ошибаться как в своём мнении, так, и в письменности, и орфографии.
2. Модераторы обязаны подчиняться гл. администратору и остальным администраторам.
3. Если вы не согласны с мнением модератора (например с вынесенным вам предупреждением или решением забанить вас) то вы можете оспорить его у гл. администратора или других администраторов.
4. Модераторы могут выносить предупреждения, но не могут забанить игрока такую возможность имеет только администраторы и соответственно гл. администратор, но модератор может указать администратору на действия игрока за которые его следует забанить.
5. Важные решения о изменениях на ролевой могут приниматься только с участием гл. администратора.

Правила поведения на форуме:

1. Участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам форума.
2. Никаких обзывательств, ругательств, оскорблений в сторону кого-либо на форуме.

Предупреждения и баны:

1. Если у вас есть 3 предупреждения то вам могут вынести бан от 3 до 7 дней (длительность бана может меняться)
2. С вас могут снимать предупреждения, но делать это могут только гл. администратор и др. администраторы.
3. Если вы были забаненны более 3 раз вашего перса могут удалить из игры.
4. За флуд вам могут вынести предупреждение и снять его через 3 - 5 дней.
За мат и оскорбления в сторону других игроков вам могут вынести предупреждение и снять его через 5 - 7 дней (если не будет за это время др. нареканий) или забанить на 3 дня.
За рекламу в ЛС вас могут забанить на 4 - 7 дней.

Реклама:

1. Рекламировать можно только в специально  отведённой для этого теме.
2. Не регистрироваться только ради рекламы, рекламьте с гостя!
3. Реклама строго взаимна, при отсутствии взаимности ваша реклама будет удаленна.
4. Реклама по ЛС строжайше запрещена.

О АРТ-форуме:
Мой АРТ-форум (Будем называть его АФ) посвещен творчеству и фотографии.
Уважаемые гости! Регистрируйтесь и выкладывайте свое творчество!
В форуме Репортажи: Вы создаете отдельную тему с любым названием, и часто выкладываете фото/видео интересных событий!
В форуме Творчество: Вы создаете отдельную тему с любым названием, и выкладываете ваше творчество и фотографии! Фотошоперы приветствуются!
Флуд: Флудим
Реклама: Рекламируем

Задавайте ваши вопросы!

0

2

где анкету писать? я хочу помочь вам с форумом.

0

3

Kiki написал(а):

где анкету писать?

Какую анкету? :question:

Kiki написал(а):

я хочу помочь вам с форумом.

Буду рад принять помощь! Она нам очень нужна!

0

4

анкета, чтобы быть дизайнером или графистом.
Я тоже хочу помочь.

0

5

`Dragon
Kiki
Сейчас будет!

0


Вы здесь » Арт-форум » Правила/Помощь » Правила/вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно